Гаджеты недели 19 сентября 2023 года

Представляем вашему вниманию: коммуникатор Orange Dongle превращает смартфон в рацию; наушники Hidizs MP145 предлагают 9 различных настраиваемых типов звука; светодиодная терапия KAISAR улучшает фертильность мужчин; а также другие любопытные гаджеты.

Коммуникатор Orange Dongle превратит смартфон в рацию

Коммуникатор Orange Dongle работает где угодно и надежно передает данные между ноутбуками, настольными компьютерами и планшетами. Благодаря двухуровневому шифрованию практически невозможно перехватить или расшифровать ваши сообщения. Есть 2 типа ключей: USB-ключ подходит для ноутбуков, а мобильный оранжевый ключ нужен для использования со смартфоном. В целом, Orange Dongle может похвастаться супербезопасным подключением, поскольку работает за пределами традиционной интернет-инфраструктуры. Встроена даже функция самоуничтожения сообщений в чате!

Наушники Hidizs MP145 предлагают 9 различных настраиваемых типов звука

Внутриушные наушники Hidizs MP145 черпают вдохновение из биологических особенностей китов, плавно сочетая в себе характеристики китового хвоста, образуя гладкую, эргономичную форму, которая идеально вписывается в ушной канал человека. Наушники погрузят вас в мир настраиваемого звукового блаженства с тремя пневматическими фильтрами настройки звука и специально разработанными ушными вкладышами для низких, средних и высоких частот. Можно переключаться между 9 различными музыкальными стилями, адаптируя звучание по своему вкусу. Hidizs MP145 с высокой чувствительностью 104 дБ удачно сочетаются с мобильными телефонами, ЦАП и музыкальными плеерами, обеспечивая оптимальную громкость и быстрый отклик. Дополнительно наушники оснащены кабелем с посеребренным проводом из монокристаллической бескислородной меди высокой чистоты.

Неинвазивная светодиодная терапия KAISAR улучшит фертильность мужчин

В этом гаджете используется фотобиомодуляционная терапия (светодиодная терапия): красный свет с длиной волны 635 нм и инфракрасный свет с длиной волны 850 нм. KAISAR предназначен для улучшения мужского бесплодия, облегчения ЭД, повышения выносливости и уровня выработки тестостерона. Это внешнее носимое устройство с неинвазивной конструкцией не вызывает побочных эффектов. Достаточно уделять 15 минут ежедневного ухода за собой с помощью этого гаджета, чтобы ощутить улучшения.

Легкий двойной монитор CrowView

Выполняйте свою работу, где бы вы ни находились, с 14-дюймовым портативным сверхлегким двойным монитором CrowView. Разработанный, чтобы сделать многозадачность проще и продуктивнее, он имеет легкую конструкцию и множество других функций. Пространство для просмотра с ним удваивается. Подключение идет с помощью двойного кабеля типа USB-C. Монитор работает с различными операционными системами, такими как Windows, Mac, Chrome, Linux и Android. Его можно использовать как с ноутбуками, так и с игровыми консолями. Дополнительно отметим способность вращаться на угол до 230°.

Лампа для сна Benson Duck с голосовым управлением

Чувствуйте себя комфортно в темноте, когда под рукой есть лампа для сна с голосовым управлением Benson Duck. Эта очаровательная маленькая лампа даже реагирует на ваш голос. Ночник создает теплый белый оттенок и позволяет попрощаться со страхом темноты. Используйте функцию голосового управления, чтобы легко увеличивать и уменьшать яркость света. Фактически, вы даже можете изменить цвет света своим голосом. Гаджет изготовлен без клея, потому его легко починить и отправить на переработку. А благодаря силиконовому материалу, к нему приятно прикасаться!

Related posts

Leave a Comment